Калькулятор расхода материалов

Калькулятор расхода материалов

Расчет количества кирпичаРасчет необходимого количества материала одна из важнейших задач при проектировании и чтобы облегчить ее решение мы добавили калькулятор.
Воспользуйтесь калькулятором на нашем сайте и рассчитайте необходимое количество кирпича, облицовочной плитки, ракушняка или экоблоков для Вашего проекта, вычисления можно производить с учетом ширины швов. Для удобства воспользуйтесь разделом «Цены», где можно не только узнать технические характеристики кирпича, но и просчитать стоимость материалов, вес и условия поставки.

Правильный выбор необходимого количества материалов позволяет вести строительство более экономично и эффективно. Строительство требует точности на всех этапах.

Обратите внимание.
Подбор цвета облицовочного кирпичаПри расчете затрат экоблоков и ракушняка используются следующие лицевые размеры: блок ракушечный (полный камень) 200*200, блок ракушечный (пол камня) 400*200, экоблок стеновой 250*220, экоблок стеновой (пол камня) и экоблок простеночный 500*220.

Количество облицовочного кирпича рассчитывается по размеру 250*65, кирпич тычковый и угловой рассчитываются поштучно от высоты строения, это связано с особенностью применения этих видов кирпича на углах и выступах архитектурных элементов.

Подберите цвет облицовочного кирпича используя макет участка стены, размещайте архитектурные элементы на шаблоне и просматривайте результат.Подбор цвета облицовочного кирпича.

Сохранить этот пост